Зубная паста "Synergetic" для чувствительных зубов и десен, 100гр 4744553

Бренд: Synergetic
При заказе товара поставка до пункта выдачи от 7 до 17 рабочих дней при наличии на оптовом складе
Артикул: СМ4744553
285 руб.
На заказ
БИО-состав: 0% мела, фтора, SLS, SLES, сахарина, парабенов, триклозана, диоксида титана. Растительные компоненты из Германии и швейцарские витамины А, С, Е, заботятся о здоровье десен. В составе используются натуральные красители и ароматизаторы, которые разработаны специально для зубных паст. Компоненты, содержащиеся в составе, укрепляют и осветляют эмаль, убирают налёт и предотвращают образование зубного камня, защищают дёсна, борются с бактериями и освежают дыхание.

Хлорид калия уменьшает чувствительность шеек зубов, образуя защитную оболочку вокруг нервных окончаний. Для ежедневного применения. Рекомендуется использовать 2 раза. Мы используем абразивы нового поколения, которые содержат частицы сферической формы, не повреждающие зубную эмаль. В качестве ПАВ используется лаурилсаркозинат натрия – биоразлагаемый экологичный компонент с отличными пенообразующими и чистящими свойствами.

Активные компоненты в этой зубной пасте - эффективные и безопасные лактат кальция, цитрат цинка и хлорид калия. О здоровье
0 0